Ангелы и льяволы, любовь или война?

Ангелы и дьяволы любовь или война?

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости и учасники!
Вы попали на нашу ролевую!
Наши Админы:
Сафира, Эйла, Вилл!! Время в игре:
06.00 - 12.00
Погода +17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПАРК

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Тут пришла Селена, она прошла мимо этих детей и пошла дальше... Вилл  для демона добрячёк....

0

62

Эйла увидела Селену
Селена.

0

63

Тут она увидела Эйлу
- привет... Эйла?

0

64

Да. Эйла. что ты делаешь?

0

65

? Меня кто то звал?

0

66

Я? А.. я... слушаю музыку...

0

67

Какую?

0

68

Ну.. Tokio Hotel... Поп-рок

0

69

Вилл
Не люблю я их...  гермафродиты... Самый нормальный Густав... Билл какого пола?

0

70

?! Что?! Гф! - Вилл разозлилась и ушла, кинув в последок Селене Билл.. уф? "Какого пола?". Ня снимок - убедишься! Вилл кинула фотку Селене (Рис. 1) и ушла
>>>Инферно Вилл

0

71

То что у него нет сисек ничего не доказывает не факт что у него есть кое фто другое! с ухмылкой сказала Селена

0

72

Эйла вошла в парк. Она сняла свои сандалики и пошла босиком по траве

0

73

Селена сидела на траве смотря на луну всю ночь и думала о своём любимом... Я обязательно тебя найду... я это знаю!

0

74

Эйла шла по дороге. Цвели цветы. Эйла задумалась. Она смотрела по сторонам. Не было ничего интересного

0

75

Скрыться с глаз чужих! Сказав это Селена перевоплотилась в воздух (я писала в анкете перевоплощение) . Она просидела целые сутки и посмотря на закат поднялась и пошла странствовать в поисках духа своего любимого чтобы победить его и перевоплотить в своего духа-хранителя.

0

76

Вилл пришла опять в парк. Она решила сесть у озера. Нека подошла к озеру и что-то почувствовала... Но она не мотрела на это и села на берег этого маленького озера. На глазах неки появились слезы......

0

77

Эйла присела под деревом

0