Ангелы и льяволы, любовь или война?

Ангелы и дьяволы любовь или война?

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости и учасники!
Вы попали на нашу ролевую!
Наши Админы:
Сафира, Эйла, Вилл!! Время в игре:
06.00 - 12.00
Погода +17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПАРК

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Тааак... я вам покажу щас одного из своих домашних животных.... Селена запела прекрасным голосом... подняся сильных ветер, ударила молия и из молнии образовалось существо. Гигантская птица!

Отредактировано Selena (2008-08-06 19:24:54)

0

32

Эйла посмотрела на Селену и улыбнулась

0

33

Эйла повернулась к Розалин
Привет. ты кто?

0

34

робко сказала я Розалин

0

35

Больше я люблю Левиафана... огромный водяной змей... он в боях....

0

36

посмотрела на Селену ты тоже знаеш магию призыва

0

37

запела и прилетел дракон

0

38

м? немногие этим влаеют... посмотри в мою анкету )) у ангелов владеющих призывами разные существа...

0

39

А я Эйла. Ты тоже ангел?

0

40

Вилл тихо повторяла слова, потому, что кроме этого её ничего не интересовало, ни ангелы, ни демоны, что вокруг неё...

0

41

да

0

42

Вилл
Крикнула Эйла.

0

43

Вообще я нехочу быть в раю... в раю нет ни своих, ни чужих! Но и вад непойду! Там незамечают смертей! Выучусь в коледже ангелов и стану самой могущественной в мире!

0

44

Эйла а кто Вилл

0

45

Вилл осмотрелась и снова стала слушать песни ТН. Она все включала и включала. Потом демон встала и осмотрелась она не была рада ангелам. Нека ушла
>>>Инферно Вилл

0

46

кто она

0

47

Вилл это........демон. Я познакомилась с ней сегодня.

0

48

Вилл... единственный демон... она незнала что во мне сиит тоже демон... надо было поговорить...

0

49

Эйла посмотрела на своих новых подруг
Девочки, а какой силой вы владеете? Лично я силой любви, веселья и добра

0

50

6. Т.к. ангел - лечение, астральная сила, голос (манящий зверей), цветы, призыв. После изучения книги магии ада - огонь, перевоплощение. Телепотрация (при помощи кулона) (скопировала 6 пункт)

0

51

А ты Розалия?

0

52

Хмм... все как растворились... я потеряла сознание? хм... но я и в сне здесь... пойду вперёд... я найду его душу!

0

53

я обладаю силой сонца луны звёзд призыва и любви и я не Розалия я Розалин

Отредактировано Розалин (2008-08-06 20:06:28)

0

54

Эйла улыбнулась
Пошли в кафе

0

55

пошли

0

56

---->Кафе

0

57

Мне идти с вами?

0

58

Да. Пошли

0

59

Вилл снова пришла в парк. На этот раз никого не было. Она опять включила ТН и стала тихо повторять слова и медленно идти...

0

60

Эйла шла басиком по мякгой траве. Ей было приятно смотреть на деревья, цветы. Тут, она увидела Вилл и побежала к ней
Привет Вилл

0